дети - вопрос №678057

Здравствуйте! Когда наступит беременность? Очень хочется дочку. )

Дополнение автора от 04.07.13 14:18:16
Ирина 13.04.1980 г.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Беременность наступит через 5 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность наступит в первой половине 2014 года.Девочка.

Ирина, не могли бы вы оставить свою дату рождения?

Приложите пожалуйста усилия к тому что бы забеременеть вам нужен какой то толчок например отпуск с любимым, смена обстановки пойдет вам только на пользу вижу что беременость наступит примерно с мая по июль те летом как раз таки 14 года. Всеего вам доброго. Пусть ваша мечта сосущестится.

За подробной консульацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Зима 13 — весна 14г. самый вероятный для этого события период.