Здравствуйте! моей дочке 4 года,... - вопрос №678108

Здравствуйте! моей дочке 4 года, жалуется что болит живот, язык обложен белесыми пятнами. завтра она улетает, подскажите пожалуйста что это может быть и какими лекарствами закупиться?

Ответы

Анастасия, слишком мало информации. По вашему описанию может быть что угодно — от аппендицита до гастрита и кишечной инфекции. Поэтому я вам советую, если ребенок завтра уезжает, сейчас вызовите доктора на дом, или обратитесь в поликлинику, что бы на ОЧНОМ приеме с врачом обсудить все вопросы и получить рекомендации. Отправлять куда-то ребенка не выяснив характер боле в животе просто противопоказано. Не затягивайте все это до вечера, решайте вопрос пока есть время.