Карьера - вопрос №678507

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажиет пожалуйста как сложиться карьера у Анастасии 26.06.1981 (г. Омск)?

8 ответов

Возможно  внезапное повышение или внезапное обретеие новой работы.

Здравствуйте Анастасия.

Вы еще не были счастливы по настоящему и перенесли потерю… ваше счастье впереди… и в карьере и в личной жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Нужна фотография...

Анастасия, Вы не займете руководящих постов, но в карьере Вы будете занимать не последнее место среди Ваших коллег. Немного уверенности Вам не помешает. С уважением, Доминика.

у вас трудности впереди, но вы их подавите, ожидается либо новая работа, либо повышение на прежнем месте, также карты указали на получение некой суммы денег… всего вам доброго!

Сложится хорошо, поднимитесь в верх медленно но уверенно.

Вам будет очень тяжело, взвесите на себя непомерную нагрузку и отвественность… будет постоянное внутреннее напряжение.

Здравствуйте, вы пока еще на этапе становления карьеры. Нужно время, опыт, связи, чтобы вы добились тех целей, которые вы перед собой поставили. Но улучшения в ближайшие годы однозначно будут.

Желаю удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.