Мошенники - вопрос №678594

Добрый день.

В моем городе(москва) промышляет группа мошенников, они обманывают глупых и доверчивых граждан — отнимают у них деньги!!! Это происходит через интернет и законодательно они ничего не нарушают!!!

Придет ли конец этим мошенникам?

И какая кара их ждет после смерти?

Ответы

Здравствуйте. Бороться с ними бесполезно, это как и коррупция, а насчёт загробной жизни… сдаётся мне они и там неплохо устроятся...

Иисус сказал -бросьте камень в меня тот кто не грешен. И каждому воздасться по заслугам. Зачем вам чужие проблемы.Разберитесь в своих.

@ SOFIA CHERNAYA