Здравствуйте! Я случайно удалила программу... - вопрос №678658

Здравствуйте! Я случайно удалила программу на своем ноутбуке AMD system monitor и теперь звук не работает вообще, что мне делать? Установочного диска у меня нет, и подключения к интернету через этот ноутбук тоже нет.
4 ответа

Ответы

откат системы поможет

Оксана думаю вам придется скачать драйвра на флэшку и установить их. Другого более простого способа не вижу, откат наврядле поможет. Напишите модель марку и модель вашего ноутбука скину ссылочку на звуковые драйвера.

проверить наличие драйверов в системе (мой компьютер — пкм — управление — диспетчер устройств — находите что-либо, что связано со звуком или нарисована иконка динамика / колонки… если такого нету или стоит восклицательный знак — надо качать драйвер с офсайта, если все есть и все нормально, то драйвера есть)… если драйвера есть — то проверьте, есть ли у вас стандартные звуки, не прикручен ли он до минмума и если стандартные звуки есть — тогда копайте в плеере...