здравствуйте будем признательны если посмотрите... - вопрос №678911

здравствуйте… будем признательны если посмотрите нас в отношении работы. в каком направлении мне и мужу стоит двигаться, на что обратить внимание при выборе работы… чтоб приобрести удачную занятость… самим сложновато сориентироваться… остро стоит вопрос приобретения жилья… сейчас на сьемном… заранее спасибо… светлана 2.2.86 олег 1.3.73 орел

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для детального просмотра нужно отработать Вас.И только так можно дать советы и направления.