Имя будущей супруги - вопрос №679442

Как по Вашему, Буду ли я женат и если да, то каково будет ее имя? (Марков Сергей Леонидович 05.09.1987 родился в Сестрорецке (Санкт-Петербург) в 18:50))

Лучший ответ по мнению автора

Женитесь в 2015 году. Ее имя — Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Женитесь. Имя будет какое-то ангельское. Может быть еще Анна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Женитесь через 1,5 года

В течение ближайших трех лет женитьбы не будет.

Девушка будет моложе однозначно, сначала сожительство достаточно длительное, потом брак.Характер у нее мужской, возможно даже водит автомобиль, брюнетка.