Подскажите,не могу наладить личную жизнь,обращалась... - вопрос №679953

Подскажите, не могу наладить личную жизнь, обращалась к одному из экспертов, сказал что на мне родовое проклятие… Есть ли что то подобное на мне?

cs301415.vk.me/v301415676/2218/MlFmNXWgAxY.jpg

Екатерина 25.02.93

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативчик имеется. Но я бы не стала классифицировать это как родовик. Скорей всего это сглаз и набранная вашими поступками,  засоренная карма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Негатив на вас есть, к сожалению.

Любви Вам.

Не забывайте оценивать ответы экспертов