сон фото мое - вопрос №679991

Доброе утро! Эксперты помогите мне — приснился сон что я вижу свое фото, а оно страшное — лицо мое пухлое и большое(в реале мне 25 лет) и что я показываю документ на пропуск куда-то и мне говорят это разве вы? Дайте свой документ, а я говорю нет с собой.Да это я мол на фото.Честно сон не приятный из-за того чтолицо мое пухлое и большое.К чему ????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой сон свидетельствует о том, что Вы не довольны собой, своими действиями, Вам кажется, что вас преследует злой рок. Возможно, Вам надо принять меры и что — то изменить или смириться с неизбежным.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали