Что меня ждёт в личной жизни??? - вопрос №680551

Помогите пожалуйста, хотелось бы знать когда я встречу будущего мужа и когда выйду замуж? И какое будущее между Светлана 12.09.1986 йошкар-ола 19.35 и Измед 11.04.1988? Заранее большое спасибо.

Ответы

Встреча видна только лишь к 2015 году. Из-за значительных магических барьеров. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Натали