Я предчувствую свою смерть. - вопрос №680669

Здравствуйте! Я не знаю как это все описать, но я хочу узнать-правда ли это? У меня проблемы абсолютно во всем. Нет живого места нигде. Куча болезней. Жизнь для меня вообще потеряла смысл. У меня нет ни семьи, никого. Сколько я еще промучаюсь? Инна 2 августа 1982г.

Ответы

Такое возможно. Но необходимо подробнее по фото вас смотреть. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Там, в астрале, жизнь видится как один миг, так что все предчувствуют свою смерть, даже если она произойдет через 100 лет. Так что не обращайте внимания, ну лет 30 вы еще промучаетесь. Если надо чего подлечить, и улучшить качество жизни, обращайтесь.

Нет, обычный человек не знает своей кончины. Все что с вами происходит не что иное как дипрессия. Стоит выяснить ПРИЧИНЫ ваших пролем и по возможности исправить. Возраст у вас молодой и все возможно в жизни.