Странные звуки - вопрос №680878

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне было лет 13, в течение одного месяца я слышала какие — то голоса в нашей квартире. Впервые это произошло ночью, я спала и вдруг мне стала тяжело дышать, я отчетливо услышала, кто — то зовет меня по имени, открыла глаза, а вокруг темнота, я пыталась закричать, но меня сковало, я не могла пошевелиться… Последующие ночия спала с включенным светом. Далее, однажды утром, я проснулась от истерического детского смеха, который не умолкал ни на минуту в другой комнате… это продолжалось минут 15, я очень разозлилась, подумала, может быть пришла тетя с двоюродной сестрой в гости, уже было открыла дверь, чтобы спросить, почему они так шумят, и увидела, что в квартире я совершенно одна… родители мои все перевели на игру воображения… Но мне до сих пор интересно, что это могло быть? Прошло 17 лет, а я до сих пор отчетливо помню тот странный детский смех… Но после того случая, это больше не повторилось.
Вопрос задан анонимно
06.07.13
7 ответов

Ответы

Периодически вы слышите голоса из прошлого.Вам бы поинтересрваться кто в этой квартире до вас жил.Это сродни тому что как коридор открывается и вы можете не только слышать голоса прошлого но и видеть силуэты.Вам бы квартиру почистить и осветить.И заказать панихиду по умершим именнно в этой квартире.

06.07.13

Это сущность из иного мира или неупокоенная душа… Времени много с тех пор прошло, потому сложно однозначно ответить на этот вопрос, не по чему диагностировать… Не берите в голову… Раз не повторяется, след-но, ничего страшного для вас нет.

06.07.13

Здравствуйте!  Вы очень чувствительный  с очень развитой интуицией, Вам многое дано увидеть и услышать.  По поводу дома нужно сделать энергетическую чистку. Удачи!

06.07.13

ситуация описанная вами про смех очень похожа на хрономираж. А вот когда позвали по имени это уже проделки домового — когда нет возможности пошевелится и дышать в народе говорят «домовой душит». Ну вот верь-неверь, а видимо есть какие-то сущности, которых мы не видим, но можем осязать или услышать. Со мной такое тоже бывало в старом доме.  Видимо ваш дом стоит на непростом месте, хорошо бы его проверить на наличие негативных энергий. 

06.07.13
06.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! То что Вы слышали скорее всего проявления тонкого плана.

Просто в какой-то момент спонтанно Вы получили подключение. Это не бред и не галлюцинации, просто благодаря Вашей чувствительности стали доступны тонкие энергии. Если впоследствии ничего такого больше не было, то можно об этом вспоминать как об эпизодическом подключении к тонкому плану. 

Удачи Вам! 

06.07.13

Интересная история.

06.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store