Забайкальский край

авансовый отчет - вопрос №681054

работодатель не принял авансовый отчет. я уволился. а через 5 месяцев он подал иск в суд о возмещении. мотивирует окончанием финансового года. деньги он вменяет как доход работника и требует возместить налог. подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации. чеки на руках.

Ответы

Здравствуйте. Уточните причину, по которой не был принят авансовый отчет к проведению.