Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько... - вопрос №681127

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько времени до отъезда нужно оформлять разрешение на выезд ребёнка за границу( едет со старшей сестрой) и сколько времени требуется на оформление разрешения???? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Нотариально- заверенная доверенность от матери и отца

Здравствуйте Алена!!! Дело в том… как и написала Станислава должна быть довереннность нотариально заверенная от обоих родителей… и должна она быть оформленна как можно ближе к отъезду… Желательно оформить на более длительный срок… от этого оплата не изменится… но гарантия в любом случае будет… не буду вдаваться в подробности… хотите узнать больше… свяжитесь со мной в чате и я вам все подробно объясню… Желаю Вам счастья, здоровья и удачи!!!