Отношения с супругом - вопрос №681513

Уважаемые эксперты! У меня в последнее время с супругом какое то недопонимание… Очень часто стали ссориться по мелочам… несколько раз дело доходило до развода… что нас ожидается в будущем в плане взаимоотношений??? Сергей 27.08.1975 г.р.; Анастасия 15.03.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит  пройти очередную полосу трансформации отношений, что бы сохранить семью и отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже развод- но вы с ним в друзьях остаетесь