Чем торговать в Украине? - вопрос №681629

Жду предложений о торговде в Украине!

Ответы

Тем, что хорошо продается и покупается. Я серьезно. Привозить и впаривать новый товар не рекомендую, деньги могут замерзнуть в обороте. Изучайте спрос. Можете сделать бизнес в сфере услуг, с нуля. Есть одна франшиза — пиар-агентство и консалтинговая компания по моим лицензионным материалам. Потенциал прибыльности пока еще очень хороший, самое время заниматься.

Если не знаете, чем занятся- найдите адекватную компанию сетевого маркетинга. Это лучшее на сегодняшний день решение.

Посмотрите то чем занимаются многие и значит там есть деньги. И если Вам это по душе и если Вы трудолюбив и голова на месте то обязательно приуспеете.