Нормально ли это? - вопрос №681982

У моего парня снимал комнату знакомый, теперь съехал, и он хочет еще кого найти. Моя подруга нашла работу и предложила переехать к нему в качестве съемщика. Он не против. Оба в хороших отношениях, называют друг друга братом и сестрой. У нее есть парень.
 Мне неприятно все это, даже мягко сказано(( Но я промолчала, когда зашел разговор об этом, не захотела показатьсяревнивой идиоткой. Боюсь, что между ними может что-то произойти. И не хочу постоянно гадать, чем они сейчас занимаются, потому что по разным комнатам они как друзья вряд ли будут сидеть. Остается только надеяться, что родители и парень ее не отпустят

Ответы

Сандра, здравствуйте! То, что вы описываете любому человеку на вашем месте доставило бы много неприятных чувств. Ваша ревность вполне понятна. Поговорить с вашем парнем, было бы наилучшим решением. Но говорить старайтесь только о том что вы чувствуете по поводу сложившейся ситуации.