Меня предал любимый мужчина 8... - вопрос №682004

Меня предал любимый мужчина...8 долгих лет я ждала его, любила, надеялась и верила...6 лет он сидит в тюрьме, мы периодически общались… месяц назад решили узаконить наши отношения, а потом выяснилось что он просто издевался и обманывал меня жестоко… вся камера слышала наши разговоры, и смеялись от души… постоянно унижал меня и прогибал под себя… сегодня первый день как наше общениепрекратилось, мне очень тяжело, просто не передать словами.Скажите, что мне делать в такой ситуации? Татьяна(25.08.1987) и Сергей(15.12.1987)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна  вы уже задавали этот вопрос. Только уж не первый день ))) Вы хотите быть униженной, продолжайте общение с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень жестоко с вами поступил, использовал вас, и сгубил 6 лет из вашей жизни, очень жаль! Но у вас еще будет примирение он вас убедит в том что любит вас и ему очень плохо без вас, обращайтесь в чат за консультацией!