Добрый день Встречаюсь с молодым... - вопрос №682053

Добрый день… Встречаюсь с молодым человеком, переписываюсь, созваниваюсь… Проблема в том, что нас разделяет большое расстояние. У него сейчас проблемы, в поисках работы уже длительное время… На этой почве депрессия. Неделю назад была у него, прекрасно провели время, но спустя 5 дней он написал, что ему неудобно передо мной, что он пока меня не любит… Хотя я чувствую, что тянетсяко мне… Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе… Если все-таки он не моя вторая половина, то когда я ее встречу… Спасибо! Марина, 27.06.1984

Ответы

Будут проблемы с тем чтобы встречаться, ездить друг к другу и отношения закончатся.

Заславская Елена