АДСЛ роутер - разлочка - вопрос №682066

Есть в наличии два роутера — Thomson TG585 V7 и Technicolor TG582n. На них, по умолчанию, конфигурация зарубежного оператора-провайдера (западная Европа). Хочу использовать в сети Ростелеком в Кирове. Для этого, наверное, нужно прошить или каким-то образом «избавиться» от настроек провайдера. У меня ничего не получается. Делал «резет», роутер возвращается на заводские установки, где изначально установлены данные зарубежного провайдера. «Перерыл» весьинтернет и ничего не смог найти. Помогите, пожалуйста, подскажите что мне нужно делать?

1 ответ

Ответы

Яна привет у томсонов по умолчанию имя пользователя Administrator пароль пустой

айпи адрес для входа 192.168.1.254

Ты должна знать для модема настройки провайдера VPI/VCI либо посмотреть у модема который у тебя. Вообще томсон настраивается только на один компьютер т.е. бриджом без диска, другие настройки более глуокие настраиваются либо через телнет либо обязательно нужен диск.

Имя пользователя по умолчанию Administrator.Пароль это пустое поле либо ACCESS KEY напечатанные снизу роутераIP по умолчанию 192.168.1.254Смени VPI/VCIВот инструкцияhelp.telecom.co.nz/ci/fattach/get/6243041/1339647993/redirect/1/filename/TG582n_User_Guide_UPADTED.pdf">http://help.telecom.co.nz/ci/fattach/get/6243041/1339647993/redirect/1/filename/TG582n_User_Guide_UPADTED.pdf