Дружба - вопрос №682319

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария родилась 27.12.1987 года в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать дружить с Ольгой дата рождения 22.07.1988 год. После общения с ней у меня всегда портится настроение, не знаю что делать, готова перестать с ней общаться, но боюсь что потом пожалею об этом.На данный момент она вызывает у меня только отрицательные эмоции. Спасибо заранее.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Дружба здесь ограничена — рассматривать дружбу можно скорее как альянс, основанный на взаимной выгоде. В лучшем случае альянс просуществует, пока вы обе не разойдетесь в разные стороны.

Ваш опыт, Мария, научил Вас, что нужно знать, и Ваши силы проведут Вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что Вам нужно или что вы планируете сделать; Ваша разговорчивость будет на руку Вашим врагам. Возможны улучшения в этих отношениях с Ольгой, но лишь преходящие и скоротечные, выгода не будет постоянной.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вижу, что при общении с Ольгой ломается Ваше биополе, она так называемый энергетический вампир, дальнейшее общение может привести к неприятностям и болезням. Вижу, что в предыдущих поколениях Ольги были люди, занимающиеся колдовством. С уважением, Доминика.

Тогда для чего вам нужна «такая2» дружба. если все внутри вас противится общению с ней.Отпустите ее с Богом и избегайте встречь.

Здравствуйте, Мария.

Попробуйте разобраться, от чего именно вы расстраиваетесь при общении с Ольгой. Возможно, источник проблемы в вашем отношении к тому, что она говорит.И нужно просто не обращать внимания, думая о своем.

Она не стоит ваших переживаний.

Удачи!

Если общение вам надоело, то просто прекратите его, без разрыва связи на всегда, если вдруг соскучитесь в будущем, то просто возобновите связь. Пробуйте, экспериментируйте.