брак - вопрос №682384

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Родилась 28.01.1984г 13-30, Ленинградская область. Встречаюсь с молодым человеком 6 лет. Поженимся с ним или эти отношения ни к чему не приведут? Будут ли у нас дети и сколько? Его зовут Дмитрий, дата рождения 08.01.1984г.

Дополнение автора от 08.07.13 01:47:06

Если будет брак, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время ситуация сохранится.

Отношения будут стабильными, возможно даже с тенденцией к улучшению. В более отдаленном будущем с ним возможен официальный брак и дети.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вряд ли будет официальный брак, а вместе быть можете. Гражданский — по сути вы уже проживаете, даже если просто встречаетесь, срок серьезный — 6 лет.

Будет семья, хорошее материальное положение.

Здравствуйте, Ольга. С этим молодым человеком можете не оформить отношения, так как со «встречаниями» несколько затянули. Дмитрию нужны будут веские поводы и доводы для того, чтобы принять такое решение. Его пока и так все устраивает.

С бухты-барахты замуж не позовет.

Но, безбрачие вам не грозит. Можно с помощью астрологии просчитать год вступления в брак. Обращайтесь.

Удачи вам и счастья!

Вы будите вместе, но брака у вас не видно на протядении ближайших трех лет.

Совместное будущее есть, дети в браке будут.Вам бы подтолкнуть его ритуалом к браку.