Мой сон - вопрос №682441

 Немного не понятно о чем мой сон, может вы поможете при помощи символов расшифровать. Настроение когда проснулась более или менее спокойное, с парнем мы хорошо общаемся, хоть я часто не уверена, в крепости наших отношений.

Я ушла искать парня, но никак не могла найти. Я путала этажи, думала что поднимаюсь на верх по лестнице, а на самом деле опять шла вниз,мои глаза слепли и слезились. Я позвонила в какую-то дверь, думая что наконец-то нашла, но когда позвонила, поняла дверь что чужая. Я не успела далеко отойти как оттуда вышла женщина, и спросила кого вам. Яизвинилась и сказала, что перепутала двери. Я пола наверх, но она меня догнала. Сказал- я вижу когда у человека горе. что у тебя случилось? Я сказала, что ничего я просто плохо вижу, и переживаю что никак не могу найти человека. Оно попыталась меня усадить, я заплакала. Тогда она включила музыку, и мне вдруг захотелось танцевать, я начала двигаться и тут разделилась на две части. Была я-тело, которое я увидела со стороны, и я-сознание. У моего тела были такие большие круги под глазами и лицо заплаканное, тело плохо слышало и понимало, что женщина спрашивала, сколько у меня детей, оно просто продолжало танцевать. А женщина не могла понять, что я настоящая стою рядом с ней, видно я как-то по-другому выглядела, она даже вроде и не замечала меня. Подошла Катя, моя сестра, я смогла ей объяснить, что оставляю ей моё тело, чтобы она пока за ним присмотрела. Ведь я так и не нашла Колю, с этим надо было что-то решать. Но я проснулась.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Искали вы не парня, а себя. Успех связан с рождением ребенка.

Счастья Вам!