Здравствуйте,эксперты Один человек мне сказал... - вопрос №682884

Здравствуйте, эксперты.Один человек мне сказал что понимает астролог ю как побочную часть астрономии как учение Сатаны.Я с этим не согласна так как убеждаюсь в правдивости натальной карты.Разьясните, пожалуйста это учение о звездах с позиции священного писания.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если Вам действительно интересно откуда пошла астрология, прочитайте, пожалуйста, ЗДЕСЬ.

Это непредвзятое библейское исследование.

С уважением, Олег.