сон - вопрос №682892

Мне приснилось, что я встретилась со своей одноклассницей и разговаривала с ней. Увидев из её сумки, торчащую расчёску, я её у неё попросила и расчесалась её расчёской. Что бы это могло значить?

Ответы

Скоро будете  вести разговор с однокласниками и немного сплетничать.

вы на себя перетянули чужую ситуацию, событие из-за того, что мыслите или у вас есть какое-то качество, как у этой вашей одноклассницы. Это также может быть и болезнь, которая должна была быть у такого человека как она, а может и удача