Здравствуйте,эксперты Хотелось бы спросить у... - вопрос №683274

Здравствуйте, эксперты.Хотелось бы спросить у вас совета: парень вроде заикался, что хочет отношений на перспективу, мы общаемся почти 3 месяца, я пока не готова дать ответ, хотелось бы побольше пообщаться еще, узнать друг друга.но в последнее время получилось так, что хочется обоим попробовать близость.ПАРЕНЬ НАМЕКНУЛ.ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДЕТ ЛИ ЭТО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НАДОЛГО.Как вести себя в этом случае?нужно ли пробовать близкие отношения вообще или если начать, это может быть временным влечением, получением удовольствия, дарение друг другу наслаждения и на этом все может закончится.Как поступить правильнее? Можно ли дать совет? Буду очень Вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы правы, не нужно, я считаю торопиться насчет близости… ведь вы знаете еще так мало этого человека. Да и этот парень, я считаю, не будет настаивать на этом, если вы нужны ему для серьезных отношений, а не на одну ночь...

Я желаю вам осторожности, никогда не торопитесь в отношениях, и думайте прежде чем сделать! Счастья вам с вашим парнем и взаимопонимания...

С уважением, Ваш эксперт, Руслан!

Леушин Андрей