Здравствуйте! Мне предложили новую работу... - вопрос №683367

Здравствуйте! Мне предложили новую работу. Я сомневаюсь, стоит ли туда идти? Помогите с решением. Инна 22.06.1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! только на основании тестирования энергетик старой и новой работ с Вашей энергетикой можно будет сказатьточно где ваша польза.   карты дают несколько усреднённый Вариант. Решение же Вам принимать