аренда торгового места в торгово-развлекательном комплексе - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №684012

Сколько, в среднем, стоит аренда точки 2-2,5 кв. метра (к примеру, продажа сладкой ваты, шариков, чехлов для смартфонов и подобное) в ТРК Санкт-Петербурга?

1 ответ

Ответы

Полистайте сайты по недвижимости (сдача коммерческой недвижимости в аренду).