Здравствуйте, милые ясновидящие! У меня... - вопрос №684672

Здравствуйте, милые ясновидящие! У меня проблема, постоянные ссоры с мужем, его безразличие ко мне привели нашу семью к расходу и дальнейшему разводу! Это действительно так? Мы разведемся? Я действительно ему безразлична? И если разведемся, то я останусь одинокой и без детей?

Екатерина 07.04.1979

Павел 04.05.1976

Свадьба была 03.12.2011

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел любит вас на столько, на сколько может. Он просто не спобобен выражать действиями, словами, эмоциями свои чувтсва. Он любит жить сам по себе и очень жаждит спокойствия. Проявление вашего темперамента ему нравился до поры до времени только в сексуальном плане. Он ничего не будет в себе менять и ваша дальнейшая совместная жизнь зависит только от того, на сколько вы можете принять все как есть и успокоится.

По дате свадьбы можно сказать, что брак должен быть проджолжительным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И если разведетесь то это будет в том числе и ваша ошибка.  Ведь то что вы построили в отношеях внутри семьи есть и ваша заслуга.  Зачем ссориться. вы когда называли мужа-любимым ?

лож. с тем же успехом ваши требования чрезмерного внимания  привели к краху и приведут вновь