Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №685180

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда моя сестра выйдет замуж и родит детей? Мария 31января 1992 г.Москва время 18:30

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие пол года замужество у нее идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

вы очень гордая, у вас много завышенных требований, и разочерований  в мужчинах, много бытовых проблем… вижу что долго не сможете найти нормального парня будует много разочерований замужество 2019 году..

а вот ребтки ранее барка будут скорее…  возможно  беременность в ноябре этого года… будьте внимательнее

но по судьбе 2017 год

Здравствуйте!

брак просматривается в 23 года, с мужчиной, старше на 4 года..

Знакомство с мужчиной для серьезных отношений у Марии в 2015году.

Всего вам доброго!