Выполнил - control userpasswords2 хотел... - вопрос №685424

Выполнил — control userpasswords2. хотел отменить ввод пароля в итоге получилось что снял с себя полномочия администратора и виндовс 8 мне не даёт совершить ни одно действие без ввода пароля администратора при этом кнопка да не горит и НЕТ ПОЛЯ КУДА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ!!! Т-Т

Ответы

копайте в сторону UAC

Печально, но и с этим я работал… обращайтесь, готов помочь… и не совсем в User Acces Control   тут дела… не совсем… но близко… подсказку дал… догадаетесь-ок а рет то милости прошу ко мне...