Работа,благосостояние,успех - вопрос №685781

Добрый день! Меня приглашают на новую работу(на данный момент работаю на постоянной основе 6 лет на одном месте)очень переживаю и метаюсь, стоит ли менять в данный момент и не станет ли мне ещё тяжелее и без персктивней на новой работе.Алина Родилась 26.10.1981 г в г.Харькове в 23.30(живу давно в г.Москве)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы поменяете работу, то через 3 месяца у вас будет другая работа которая вам будет очень нравиться и з/п больше в 2 раза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит менять. Да будет немного тяжелей. но достаток больше и перспектива лучше.