Одиночество - вопрос №686448

Здравствуйте, эксперты.

Я всегда превлекала мужчин. Но отношения не складываются. Блин разные романы. разные мужчины, но до каких то серьезных шагов с их стороны дело не доходило. При этом я понимаю, что нахожусь в замкнутом круге. У всех мужчин были зависимости. Эт были или спиртные напитки или наркотики. Я и конечно не оправдываю. НО хотелось бы узнать, это происходит  потому чтоя таких притягиваю или просто не везет? И почему я до сих пор не встретила мужчину, с которым была бы счастлива и любима, а так же любила бы его. Я любила млодых людей, но сейчас понимаю, что это какая-то разрушительная и больная люьовь была. Когда я встречу мужчину по судьбе? Что для этого надо сделалаь? И как это сделать? Я уже очень устала от ошибок и одиночества (я понимаю, что мне не 45, но все же)

Алина 11.03.1989.

Заранее спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, доброй ночи.

Вас тянет к определенному типу мужчин не просто так. Невезения тут никакого нет — это ваши собственные «тарканы».

Если хотите разобраться — пишите, у вас сейчас очень подходящий момент, когда вы можете наконец измениться, что означает и изменение вашей жизни. А уж в какую сторону — зависит от вас.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Да, Вы правильно заметили, что находитесь как в замкнутом круге и притягиваете именно таких мужчин в свою жизнь. Это кармически. Просто так таких совпадений не бывает. Если будет желание подробнее разобраться и понять, как это изменить. Обращайтесь, буду рада помочь.

Напишите мне в чат — я вам назову книгу, которую вам стоит почитать, чтобы понять в чем ваша ошибка. Надеюсь после прочтенения будете правильно выбирать мужчин.

Приветствую вас! Серьёзные парни не любят девушек, которые всех привлекают, есть те кто ревнив и они или вас будут мучить или вы их, поэтому это тоже не ваше, есть те кто терпелив, но обычно они видят всё наперёд, поэтому тоже навряд ли станут с вами встречаться, если вы хотите серьёзных отношений, то вам либо нужно найти того, кто будет богат и того, кому просто нужна жена, ради того чтобы так сказать просто «было» как у всех, жена, дети и так далее, но свободные отношения в целом, встречи на стороне что у вас, что у него, либо найти какого-то просточка, который будет вам верить, однако судя по вам, то вас такие не устроят, потому что они не будут вас возбуждать просто собой, ответ прост- вы такая, какая есть, а чтобы стать другой нужно измениться в первую очередь самой себе, как вы правильно заметили это замкнутый круг… с таким отношением и с такой жизнью любви вам не видать пока что… работайте над собой и тогда вам откроются дороги, которые сейчас невозможны...

Вы очень точно охарактеризовали Вашу жизнь-бег по замкнутому кругу.При чем, чем больше кругов, тем больше усталость и разочарование.Пора извлекать уроки и выпрыгивать из этого колеса.Гармоничный и счастливый брак у Вас вполне возможен.Обращайтесь в чат.

Вы будите очень долго искать того единственного, а жизнь будет тем временем пролетать мимо.

На вас есть неггатив по женской линии. Нужно снимать негатив. Вы сами видите, что все идет по кругу а годы уходят.

здравствуйте, Алина, дело все в том, что на Вас есть воздействие негативное, это нужно снять, тогда у Вас пройдет эта «полоса невезений»если что, обращайтесь в чат

Очиститься от энергетических каналов прошлых отношений. Могу помочь.