О мужчине - вопрос №686899

Здравствуйте, 5 лет назад, нас развела судьба буквально за месяц до свадьбы, вероятнее всего с применением магии. С тех пор у меня личной жизни нет, очень хотелось бы узнать как у него, что имеет? есть ли жена, дети?? Его зовут Николай 09.07.78 Москва, Спасибо Вам заранее

Дополнение автора от 12.07.13 14:52:59
Вряд ли, через год после расставания у нас было общение, он был один, и семьи тоже не было.

Дополнение автора от 12.07.13 15:20:00
Для меня не важено есть ли у него женщина, мне все равно, с этим человеком я никогда не буду. Для меня важно выяснить у него личная жизнь складывается нормально или тоже как и у меня.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без фото довольно сложно, но могу сказать, что у него сейчас есть отношения, не брак, детей не вижу. А вам советую сделать диагостику, чтобы понять почему у Вас не ладиться с личной жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он ушёл к другой стразу после вашей разлуки, есть ребёнок у него

Мало одних дат… хорошо бы по фото смотреть… Карты показывают, что женщина есть рядом с ним, но маловероятно, что они в браке.

Здравствуйте!

если есть подозрение, что было магическое воздействие на вашего мужчину рекомендую провериться на наличие порчи т.к. в большинстве случаев магическое воздействие делается на обоих.

Для диагностики нужны фотографии.

С уважением,

Василий Александрович

Женщина в жизни Николая присутствует, познакомились они в поездке, оношения нормальные.

У него порядок, а Вам  вероятно надо почиститься, хотя без данных сложно сказать.