Здравствуйте!Мне 16 лет,а моему парню... - вопрос №687914

Здравствуйте! Мне 16 лет, а моему парню 15.Дело в том что я его очень сильно люблю и у нас уже с ним всё серьёзно! Но дома у меня проблемы с папой, потому что когда он начинает ругаться я не могу промолчать и начинаю огрызаться.С парнем обратная ситуация, он не хочет ругаться постоянно пытается сгладить конфликт а я не могу иначинаю ему говорить про других девушек говорю иди к той иди к этой и это его злит! А на самом деле я даже не хотела этого говорит просто… просто вырвалось, а из-за этого вырвалось нам с ним страдать.Помогите пожалуйста, как научиться контролировать своими эмоциями, не могу уже его бедненького мучить!!

Ответы

Ты должна разобраться в себе: важен тебе данный парень или нет?! Если да, то поговори с ним искренне, обьясни свое поведение, попроси относится с понимание и старайся контролировать свои слова.Если без стимула не получается, то например, пообещай его за каждый раз когда ты срываешься исполнять его желание!

Шендерова Елена