Здравствуйте,эксперты Меня зовут Ирина,дата рождения... - вопрос №688110

Здравствуйте, эксперты.Меня зовут Ирина, дата рождения 11.05.1991г.Москва, хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и будут ли у меня ребенок(дети)?

Дополнение автора от 13.07.13 19:27:31

Время рождения 16:45

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! брак будет у Вас через 3 года, будет двое детей, оба–мальчики, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И замуж выйдете через год-два… и дети будут..

У вас это все впереди — замужство удачное и 2 детей.

замужество в 25-26 лет… дети буду — это анализ по датам рождения

Здравствуйте, Ирина.

Замуй выйдете удачно.