я был в армии и... - вопрос №688727

я был в армии и мы очень сильно поругались, после чего расстались, через 3 месяца я вернулся и вот мы увиделись, оказалось она теперь с другим, с бывшим, говорит у нее с ним мурашки по коже а со мной ей просто легко и комфортно, говорит что я клевый, но не любит меня… хотя до этого говорила что не может выбрать,не уверена ни во мне, ни в нем… я же не хочу ее отпускать, души в ней не чаю, как же мне быть? отпустить и пусть будет счастлива или же стараться добиться ее любви ко мне?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстались, и дали ей «зеленый» свет, тем самым. Пока вас не было, девушка имела время подумать, и, видимо, она и приняла окончательное решение быть с другим парнем. Очевидно, с тем парнем у них страсть, а к вам она относится теперь как к другу. Поэтому, конечно, стоит отпустить — но это только ваш выбор. Может, стоит переждать, у них поугаснет страсть, и она опять перекинется к вам — но нужна ли она потом будет вам?