на самом ли деле ваши... - вопрос №688737

на самом ли деле ваши услуги бесплатны?

Ответы

Ответы вам на стене -да бесплатны.Но если нужно исправлять ваши ошибки и упущения, изменять жизнь и чистить вас-то это работа и за нее надо платить.

Здравствуйте. Ответы в разделе вопросы — бесплатны, так же есть бесплатно консультирующие  эксперты. В остальном — услуги платны, у каждого специалиста своя цена.