Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №688786

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут наталья. Родилась 27 ноября 1988 года! В городе душанбе, примерно в 15.00! Пожалуйста выслушайте мою историю и очень вас прошу не оставьте ее без внимания! Мне 24 года, с 18 лет моя личная жизнь ни как не может наладится! В 17 лет я познакомилась с парнем, мы очень любили друг друга! Через год я забеременела,родила прекрасного мальчишку! Отец ребенка бросил меня прям в роддоме! через два года в моей жизни и жизни моего сына появился мужчина! С ним мы были почти четыре года! Он тоже ушел от нас, уже как пол года! Очень прошу вас, ответьте мне на мой вопрос когда я встречу своего мужчину? И когда я выйду замуж? Огромное спасибо! Сейчас я живу в городе смоленск
1 ответ

Ответы

Встретите вы вашего мужчину через 4 года.это будет ваша судьба.Но и в течение 4 лет знакомства будут.Но мимолётные.