скажите пожалуйста сколько детей у... - вопрос №688871

скажите пожалуйста сколько детей у меня будет ольга 04.10.1981

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ольга, двое детей у ВасПросматривается при обычном тесении обстоятельств.

Детей много не бывает, потому желаю Вам предопределитиь начертанное и не менее трёх!

Успеха и счастья, силы Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей просматривается-двое, рождение ребенка идет в -33 года!

здравствуйте, у Вас будет 1 ребенок–девочка, с уважением, всего Вам светлого:)

две девочки

Возможны проблемы с зачатием, подробнее в чате.

Один как минимум.

Ольга, просматриваются две девочки. С уважением, Доминика.

Ольга, у ва есть некоторые проблемы в женской сфере, с зачатием, нужно принимать меры.