Здравствуйте ,что делать если твой... - вопрос №688938

Здравствуйте, что делать если твой парень запрещает всё что ему не нравиться ?

Ответы

Здравствуйте, Агата. Необходимо установить границы личного пространства и собственных интересов. В противном случае очень скоро рискуете оказаться в тупике.

С ув. Александр.

Агата, а почему парень, который вам все запрещает, — ваш? Вы хотите, чтобы рядом с вами был такой мужчина?

Здравствуйте, Агата.

Найти такого парня, который будет уважать Вас и Ваше личное пространство. Вашу свободу.