Здравствуйте, Пожалуйста помогите! 13 июля... - вопрос №689338

Здравствуйте, Пожалуйста помогите! 13 июля у моей подруги внук (11 месяцев) ошпарился кипятком 12% ожога, температура 40 не спадает 3 суток, врачи молчат, подскажите как правильно лечить и какие современные препараты необходимы. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обширная тема. Могу проконсультировать.

Желаю здоровья Вам, а также взаимопонимания со стороны медицинского персонала.