Изменения в жизни - вопрос №689514

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста произойдут ли какие либо позитивные изменения в моей жизни, в любой сфере семейной или профессиональной. В настоящее время состояние стабильно депресссивное. Света 19/03/66.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, света.А что вы делаете для того чтобы изменения произошли? Никто и ничто не появится вдруг в вашей жизни и не переключит вас на позитив кроме вас. Направьте свое глубокое видение не на поиски несовершенств окружающего вас мира, а найдите им профессиональное применение.Научитесь ценить не только материальность, но и духовность.И ваша жизнь изменится, попробуйте не пожалеете)))удачи.