Здравствуйте! Снился сон 15 07... - вопрос №689532

Здравствуйте!

Снился сон 15.07.13 примерно от полуночи до 4-00. Снилось, что курю трубку (небольшая, деревянная, без украшений). Я ее взяла и набила, но не табаком, а травами и… мелкой скорлупой от яиц. Прикурила от спички, получилось с первого раза и легко (очень четко видела этот процесс). Когда-то слышала, что если курят трубку — не вдыхают дым в легкие, и во сне себенапоминала, что не нужно вдыхать. Еще видела дым, который выдыхала (даже колечко получилось :) ). Ощущения во сне были приятные. Сама я не курю сейчас и никогда раньше вообще не курила. И во сне я знала, что делаю это впервые, но все делала очень уверенно (и набивала и прикуривала).

Хочется узнать, что может этот сон означать, т.к. сны почти не запоминаю — а этот очень хорошо запомнился. Елена. Д.р — 12.07.1972 10:10, г. Мерефа Харьковская обл. Украина

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что финансовое состояние наладится, будет прибыль. Также сон говорит о примирении, согласии и дружбе.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила