Уважаемые эксперты!В душе есть что-то... - вопрос №689908

Уважаемые эксперты! В душе есть что-то по отношению ко мне у Алексея 12.11.1976 г.р. Выйдет ли на связь и когда? Или у него другие отношения? Насколько прочны? Я Светлана 22.11.1972 г.р. время рожд.19-40 Краснодарский край.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Других отношений, влияющих на Ваши отношения я не вижу, если и есть, то не серьезные. На контакт в ближайшее время не выйдет, он пытается строить из себя мужЫка, демонстрировать свою «самцовость», типа все будет как я сказал и точка. Есть чувства, к Вам, есть желание общаться, но вот такой характер у мужчины, что-то хочет доказать, выходите сами на связь, легко и непринужденно без обязательств..