Подскажите пожалуйста, к кому можно... - вопрос №690495

Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией? тут так много специалистов, но хотелось бы найти того, кто реально сможет помочь. Потерял близкого и любимого мне человека. Время идет, а я не могу забыть его, может не хочу.( Понимаю что нужно как-то жить дальше, но ничего не получается. Вот решил обратиться за помощью к психологу.

Дополнение автора от 16.07.13 11:19:33

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Здесь есть раздел «тендеры»: перенесите туда Ваше сообщение, сделайте предложение цены с Вашей стороны — и ожидайте отклика специалистов — найдется несколько желающих, среди которых Вы сможете выбрать.

Удачи!

Евгений, Вы расстались или же человек физически покинул этот мир? Я могла бы Вам помочь и даже встретиться с Вами очно при возможности.

Добрый день. Женя, вы можете выбрать специалиста по своим критериям. Например, кто-то из клинтов ориентируется на образование, кто-то на наши ответы в общем режиме, кто-то на профессиональный или личный опыт, кто -то на статьи в блоках.

Суть в другом: вы получили психотравму, которую нужно вылечить и помочь вам освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, потому что сейчас (после потери близкого человека) вы уже находитесь в новых условиях, именно поэтому ваши попытки жить дальше, как раньше, дают сбой.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена