Любовь - вопрос №690969

Добрый день, дорогие эксперты!

Меня зовут Елена, 23.08.1975 ( Минск в 23.00-время местное). На протяжении долгого периода времени у меня нет возможности встретить достойного партнера. Хотелось бы узнать причину такого положения и что можно сделать, чтобы его изменить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Никаких секретов:

"На протяжении долгого периода времени у меня нет возможности встретить.."

— до лета 2011 — период связанный с интроверсным поведением, углублением САМОпознания — не особо благоприятствующий  развитию романтических отношений.

"..достойного партнера."

— с лета 2011 — начинается наилучшее для построения отношений время.

"Хотелось бы узнать причину такого положения.."

— … но хоть и благоволит время..
для отношений следует ослабить требовательность -
обнаруживаю это неким камнем преткновения в вашей карте, что может затруднить проявление сочных плодов даного вам временем периода вашего цветения.

"… и что можно сделать, чтобы его изменить?"

— ОСЛАБИТЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ, ОТПУСТИТЬ КОНТРОЛЬ, НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТЬ ОТ БУДУЩЕГО (прекратить беспокоиться и начать жить)!

наиболее вероятна связь через общее дело (связанное с активным времяпрепровождением)
(к примеру спорт, фитнес, туризм, йога))

п с
вобщем у вас все есть для успешного решения вопроса.
по поводу деталей вы можете узнать больше обратившись с доверием к эксперту посредством более личностного подхода))

успехов!)