Как молодой человек ко мне относится? - вопрос №691025

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… посмотрите, пожалуйста, как молодой человек на данный момент ко мне относится? Юлия 5.09.1988г: Денис 4.12.1986г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настроен дружелюбно, не откажется от интима, любви нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия но и какие то опасения по отношению вас, молодой человек пока ничего предпринимать не станет, делайте первый шаг сама. Удачи и счастья вам!

Юлия, просматривается пока только симпатия, серьезного не увидела.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

В данный момент Денис на вас за что-то обижен, есть у него к вам какой-то негатив, но в целом — надежды на совместное будущее тоже присутствуют.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Между вами препятствие пока. Хотите подробности — обращайтесь

Молодой человек очень пассивен, он еще не готов открыть Вам полностью свою душу, видимо человека довольно сильно обижали женщины, потому что сейчас в состоянии самозащиты, не хочет глубоко пускать Вас в свое сердце. Если посмотреть бессознательное, можно увидеть, что молодой человек хочет приятно провести с Вами время, ему легко и приятно с Вами (но это неосознанный слой чувств). Вас он видит как человека веселого и легкоидущего на контакт. Отношения идут к более серьезному уровню. Но Вам придется любовью и лаской «завоевывать» его сердце, приручать зверя. Удачи Вам. С Уважением.

Здраствуйте.

вы же сами знаете то на данный момент он испытывает .

вижу  что поссорились, обидные слова друг другу высказались

ты девушка-яркая, если обижают молчать не будишь, ревнивая, и волевая, творческая  мног идей в голове

 чувства к вам есть, чувствует что должен ухаживать оберегать, но вижу что отоншения могут распаться если будете ревновать .

правда еще вижу и вторую девушку, он не изменяет но она лезит  кнему

Он парень -конфликтный, легкомысленный правда считает что прав, умен все должны слушаться его

трудно с ним договориться

ты сейчас как то осужденно к нему, считает как будет так будет хотя хочешь что то изменить в отношениях

Очень устал от этих отношений, они ему приносят больше страданий чем радости.