Меня зовут Михаил 08 04... - вопрос №691273

Меня зовут Михаил 08.04.65г. у меня есть женщина Светлана ей 35ть лет 20 сентября 1978г.рождения. Женюсь я на ней или же у меня брак будет с другой женщиной если можно поподробнее расскажите моё будущее по поводу моих перспектив женится.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные у вас отношения, Михаил, со Свтеланой, не женитесь вы на ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Свестланой перспективы есть но у вас знакомства будет женщина червовая по масти, свободная с 2 детьми но одинокая с ней и будети в дальнешим, но и бывшая женщина что были с ней не теряет надежду на примерение с вами.

Здравствуйте, перспективы у вас хорошие и брак возможен, зря вы боитесь сделать предложение, перемены будут только положительные.

Здравствуйте! Михаил, судя по картам, в отношениях сейчас не все гладко, смотрится, что Вам не хватает ответа от Светланы на Ваши проявления инициативы. Возможно, она пока не очень Вам доверяет. Тем не менее, есть довольно большая вероятность, что именно на ней Вы женитесь, брак с другой женщиной менее вероятен.

Здравствуйте, Михаил. Отношения со Светланой у вас не всегда такие стабильные как того хотелось бы, но в этом вина вас обоих. Стоит больше доверять друг другу, тогда сможете развить отношения в счастливую семью. Светлана для вас вполне подходит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Женитесь, нельзя сиедеть сложа руки.

Доброе вам.

гражданский возможен да, отношения сней вижу но не на всю жизнь так как будут там сомнение на счет неё у вас

Со Светланой женитьбы не видно в будущем.

Михаил, вы женитесь на Светлане, другая дама будет присутствовать в вашей жизни, но это совсем не тот вариант для вас.Подробнее на приватной консультации.С фото.

Всего вам доброго.