Уважаемые эксперты! Если сможете предсказать,... - вопрос №691332

Уважаемые эксперты! Если сможете предсказать, я очень хочу новый автомобиль, но денег нет на него, подскажите получиться мне взять в кредит автомобиль и если получиться то тот который я хочу или что не получиться? Просто перед подачей хотела бы Ваше мнение услышать. Заранее спасибо. Я Светлана др 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, эта покупка скорее доказать самой и всем что я могу что-то добиться сама. Я бы не торопилась. Объясню, сейчас Вы очень шатки эмоционально, есть проблемы в личном, в работе, все как то не так, как хотели.
нужно решить и составить список-что для Вас важнее, семья или автомобиль?
машина у Вас будет, но купите Вы ее не сама, как подарок чтолию От мужчины.
Хотелось бы Ваше фото посмотреть.Пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

В скором времени вы можете позволить себе многое… у вас наступает время ЖЕЛАНИЙ! Вернуться добрые времена.

С уважением, Галина.

В одном из банков вам должны дать примерно ту сумму, которую хотите.

Доброго времени суток!

В течение ближайших двух недель у вас будут небольшие периоды неслыханного везения. Так что шансы достичь желаемого превышают соотношение 50 на 50  и равны примерно 70 на 30 за то, что получится.

Счастья Вам!

Светлана, у вас получиться взять кредит на автомобиль и вы возьмете тот автомобиль, который хотите.

Всего вам доброго!

здравствуйте, Светлана, Вы добьетесь желаемого, у Вас будет тот автомобиль, который Вы захотите, с уважением, всего Вам светлого!
Добрый день! Я дам рекомендацию не брать кредит вообще.Вы сами в состоянии заработать на данную потребность.Если взят кредит то вы будете отдавать часть своей энергии в банк. В вас же самой на данный момент её мало.Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

С кредитом получится. Но карты показали у вас такое стремление и великий потенциал.То есть подождав года 4, конечно прилагая огромные усилия, вы сама можете купить автомобиль, при чём за свои же деньги.Ну а так конечно как вы пожелаете)преград нет к кредиту.

Кредит возьмети.

получиться, но не такой какой хочешь...

У вас все получится и вы сможете взять именно тот автомобиль, который хотите.

До конца года вы приобрете автомобиль

Не стоит брать кредит в ближайшие полгода-выподает -ЯРМО. Плохо будет.

@ SOFIA CHERNAYA